Владимир Казаков

помогите решить задачу по предмету цена образования!

Компания устанавливает цену на новое изготовление .Прогнозированный годовой оборот изготовления - 40 тыс. шт, прогнозированы сменные затраты на единицу изготовления - 30 тыс. Общая сумма постоянных затрат - 800 тыс. грн. Проект требует дополнительного финансирования (кредита) в размере 100 тыс. грн. под 20%годовых со сроком возвращения в 2 года .Посчитать плановую цену.

Виталий Петренко

"Цена образования"?!!!Дури тут, на "Ответах" полно, но ТАКОЙ я еще не встрчала!