Vladimir Vishnevsky

Help!!!Помогите решить задачу по предмету Рынок ценных бумаг!!

Инвестор 22 марта приобрел на бирже 100 акций ОАО Газпром по цене 200 р. за акцию и одновременно продал опцион Call на такое же количество акций ценой исполнения 200р. со сроком исполнения 15 июня. Премия по опциону составила 300р. определить интервал цен на акцию в дату исполнения опциона в котором инвестор будет иметь убыток от данной операции.
Нужно что бы был не просто ответ а решение с формулами)) пожааалуйста

Марина

Прибыль = 300 - 100(200 - x) < 0