Сергей Смирнов

Менты изъяли компьютер, возбудили дело против меня, вызывают на допрос-спрашивают пароль на вход в Виндоус-говорить им?

Ольга Маренкова

не говори.. . а то накачают всякой фигни, а тебе платить потом...)

Дм
Дмитрий

Не всё так просто. А за что?

Минзифа Уланова

Или менты дебилы, или ты. Изымают жесткий диск, и никакие пароли не нужны.

Ольга Кулаева

Менты, конечно, тупые но снять пароль с винды могли бы попросить своего ментовского сисадмина. Что-то тут нечисто.. .
Разве только только ты зашифровал файловую систему.. . Тогда пусть хоть в ФСБ сдают твой комп - нифига не расшифруют! Значит тебе есть что скрывать если зашифровал!

Ольга Малышева

)))А СМЫСЛ? Все равно вскроют)

Ольга Пасечная

Возбудили дело - бери адвоката. Своего, платного. Обязательно.
(Сотрудничать по своему делу с ментами не рекомендуется категорически)

Bobur

Опять брешешь! 🙂

Татьяна Комирко

им надо пусть они и взламывают пароль

Елена ***

Не говори и без предварительного общения с адвокатом вообще не говори. Твое право ст. 51 Конституции РФ.

Марина Михалькова

Где мятеж-то собирался устроить? У нас теперь за это большииие сроки дают

Елена Бедарева

Шампанского в жопу захотел?