Katerina

Вот напасть, познакомилась с интересным мужчиной, женатым. Жена и не волнуется, а его теща за ним приглядывает, так он

боится. Что за теща такая?

Я виновата, что интересные все женатики?

Александр Михайлов

Не могу поверить, что жена "не волнуется... ".
Это кажется только вам, так выгодно думать.
Всю короткую женскую жизнь ходить в любовницах, содержанках
не каждая женщина согласится. Или чужое счастье слаще?
Все женатики обманщики, сегодня жену обманут, а завтра и вас.

ba
barkov90

Ты - нехороший человек женского рода!

Андрей Кириченко

Теща-это вторая производная жены. Точто жена не волнуется-бывает. Недаром говорят-жена должна быть или сирота или из другого города