Lacoste Xz

Ну что ребзя, дожили, наголосовали... готовы платить налог в 7% за имущество от рыночной стоимости квартиры, а?

скоро заставят член отсасывать, и все дружно также побегут это делать... да уж, за что боролись, на то и напоролись...

если вы живете в тундре и не в курсе, то это ожидается с марта 2013 года...

Лиза Гончарова

Такого налога не будет, будет от 0,2%

Marina

Об этом налоге говорили очень давно. Так платит весь мир. Откуда Вы только цифру эту взяли? У меня, наример, другие данные. Даже за элитное жилье это будет не больше 0,5 %. При этом от такого налога будут освобождены пенсионеры, квартиры площадью до 50 кв. м. и некоторые другие категории граждан и жилья. А вам я очень не советую заниматься провокациями. Вам, по всей видимости, 40 лет? Стыдно всякие гадости писать в таком возрасте.
Я живу в Москве и в курсе.

Кирилл Пикулин

Не выдумывайте. Налог только НА ИЗЛИШКИ, и совсем небольшой.

Виктория Квеквескири

Я этих уродов не выбирал....

Александр Жиляев

Скоро еще свободу слова отменят, а то совсем языки у всех распоясались...

Роман Комаровский

Дурацкий гон. Рассматривается размер налога 0,1-0,3% с 2014 года. Плюс льготы и зачёты. Врать тоже надо уметь, милок...