Sh
Shamshod

Почему, если мужика назвать стариком, -честь и почет, а если назвать женщину старухой-то коряво? Дополнение внутри.

Не показательна ли разница и когда женщины это осознают? А если мужика обозвать дураком – улыбнется. У женщины же на "дурочку" обида по гроб. И МЕСТЬ!!! Тщеславие? И глупость?

И*
Иван ****

Не шути с женщиной и огнём!

Павел Сорокин

Ну уж, хватили. И мужчина - ни один- не хочет быть стариком. Все молодятся. 🙂

Ле
Лена

Мужчина и в 60 лет - жених, а женщина в 40 - уже секонд хенд. Не повезло нам. А если ты мужика обзовёшь дураком -в дыню получишь. А женщина просто надуется, а если отомстит -так тебе и надо -зачем нас обижать?

Светлана Комова

Покажите мне такого мужчину, которого бы радовало определение "старик". Сами поняли, что сказали?