Александр Лазарев

какие были реальный случаи чтоб конкретно рос после 18 лет. не больной а нормальный

Саша Белый

К тебе эти случаи не относятся.

Олеся

Так случилось с парнем из моего класса. Был маленький и толстый, правда умный. После школы поступил в военное училище. Я увидела его после 3-его курса - не узнала! Худой и высокий, вырос на 20 см! Никто не ожидал такого.

Ka
Kaina

Не беспокойся, человек растет до 21 года.