Юлия Алекссева

а вы всегда даете чаевые разносчикам пиццы? если не даете, то почему

только что получила заказанную пиццу и обнаружила, что курьер совершенно не собирался давать мне сдачу. там было порядка 80 рублей, но дело даже не в сумме. просто немного странно себя чувствуешь, когда курьер получив деньги, буквально швыряет тебе пиццу и убегает, явно опасаясь, что я попрошу отдать эти 80 рублей мне...

Павел Пронин

Даю немного. А чтобы не было недоразумений, набираю нужную сумму без сдачи (с учетом чаевых) . Иначе они начинают делать вид, якобы ищут сдачу и т. п.

Св
Светлана

Я заказывал 1 раз по пьяни там ещё пиво было, потом я один хрен вызвал такси и поехал в ночную точку где продавали водку.
а ну этому кренделю что-то в районе полтинника досталось.

Полина Тарасова

Я даю чаевые всегда.

Кс
Ксюха

У меня жена сама пиццу делает.

Вероника Львова

пиццу стряпаю сама, а чаевые перестала давать после того, как встряпалась в ипотеку.
В пицце поди колбасы как на 2 бутерброда и сыра рублей на 15... если уж переплачивать за кусок теста более 200 рублей, то что уж там о 80 думать. Отнеситесь с юмором - ему очень нужны деньги)))

Елена Burtovaja

Никогда не заказывал продуктов питания на дом, и не собираюсь. А если что-то другое - оплачиваю точно по счёту.

Евгений Дульнев

че за пицца такая дешевая. у нас пять сотен стоит. 🙂
доставка включена в цену. чаевых не надо.

Ольга Ефремова

Жалобу строчи на них! И этого курьера, быстро спишут за борт, а вам материальный ущерб возместят!!

Александр Новиков

чаевые - это 5 процентов от заказа . пицца, поди, рублей 500 стоила .. ни фига себе он заломил за свои услуги ...у нас доставка пиццы бесплатная . но я без сдачи даю все равно . у курьеров с разменными деньгами тяжко как правило )))))

Любоня

почти никогда не оставляю.... недавно заказывали суши, вышло 965 рублей, у него сдачи не было, оставила ему 35 рублей.

Мажинова Оксана

Даю всегда 6% от заказа. Деньги готовлю без сдачи, зачем человека заставлять ждать лишнее время.

Dato Vilja

я ее не заказываю...

Максим Фирсов

если все быстро привезут и горячее. то даю. так-нет

Светлана Бай

ну как-то принято давать чаевые, примерно 10% от суммы заказа

Митя Алёшкин

у нас стоимость чаевых включена в заказ