Владимир Иванов

Мне 13 лет, рост 160см, вес 45кг, подскажите как можно дома за короткое время мышцы рук и желательно преса.

Накачать

Масянька Хвостова

5 подходов в день

Андрей Гроздов

Подснежник ебанный!! ! Иди в зал ебашить базу!

Паша Гладких

отжимайся по 5 раз вдень по 3 подхода + поднимай по той же схеме что нить тяжёлое до тех пор пока руки не отвалятся, - тренируйся через день, жри яйца по 5-7 штук в день - через год буишь в отличной форме.

Юлия Титова

Дай угадаю! К лету подкачатся ага ?

Ирина

в начале отожмись 10раз передохни 10сек потом 20раз передохни 10 сек и так далее если есть турник подтягивайся после каждых 10 отжиманий