Сергей Резанов

Мне 13 лет, рост 160см, вес 45кг, подскажите как можно быстро накачать мышцы рук и желательно пресса быстро.

Nastyonka Danilova

Быстро можно только в туалет сходить. На это нужно не мало времени, будь реалистом.

Сергей

хотя бы по десять -15раз отжиматься от пола, работают бицепсы, трицепсы и мышцы пресса, а заниматься никогда не рано и не поздно.... Рано бывает дым со рта пускать, колоться и бухать.. И НИКАКИХ СТЕРОИДОВ!! ! Мне почти 60,но занимался всегда силовыми видами и единоборствами и знаю что только физические упражнения а не стероиды сделают тебя НАДОЛГО СИЛЬНЫМ..

Иван Елисеев

никак. олень

Сергей Азаров

кушай как можно больше белковой пищи и больше занимайся, но не стоит совмещать приём пищи и занятия одновременно...)))

Ольга Тимошинова

сходи в служебное помещение тренажёрного зала и попроси стеройды для научного проекта и коли их себе

Александр Паничкин

мал ты еще для качалки!!!! А на будущее запомни.. быстро только кошки родятся..)))

Андрей Сербин

Забыл добавить-и дёшево.

Вячеслав Б.в.

Быстро? Никак!

Евгений Муравьёв

Синтолом обколись и все будет быстро как ты и хотел

Татьяна Семенец

можно если заниматься в несколько подходов в день 2-3 раза ...