Сергей Ухин

Проблемы - страх за здоровье, и плохие условия проживания.

Я очень боюсь за свое здоровье, что будет онкология от плохих жилщных условиях- живу в доме где все соседи ниже этажами курят. А я некурящая. И все время одышка и головные боли.
И с рождения живу в москве, где все прохожие курящие, . Боюсь дым который приходится вдыхать вызовет онкологическое заболевание и придется перенести операцию. Очень боюсь всех этих послеоперационных швов, пункций, которые берут толстой иглой, и химиотерапией.
А сегодня вообще жесть- шла к магазину, купить продукты- и ко мне привязалась с криком толпа каких- то придурков. Я молча быстро побежала дальше к магазину. Мне всегда становится страшно когда ко мне привязываются на улицах. Еще они и обкурили дымом от своих сигарет, и у меня начались головные боли. Опять же в подъезде все время стоит дым от табака соседей.
Как быть, если это зависит от меня и от моего отношения к проблемам, то как быть теперь и как поступать?
Если же мой страх онкологии и агрессоров на улицах без причины то что делать?

Ирена Жвингелайте

Намного больше вероятность того, что отрицательное влияние на организм окажут мнительность и общий негативный настрой, чем никотин или другие подобные вещества.
Болезни и проблемы со здоровьем чаще идут из головы (от наших мыслей) .
ИМХО

Ольга Журавлева

Всё идёт от головы. Организм стремится к самовосстановлению. Гоните от себя плохие мысли. Даже в Чернобыле люди выжили. Общайтесь с весёлыми людьми.