Murat Bakiev

Вчера-сегодня беседовал ЛИЧНО! ! с пацаном из Арабских Эмиратов. Как вы думаете.. Христа там КЕМ считают. . Богом??) ) Неа..

http://www.youtube.com/watch?v=SyEWwsWzDvo

Минзифа Уланова

Все кто служат дьяволу не считают Христа Богом.

Александра Шаповалова

Прит. 14:15 Глупый верит
всякому слову, благоразумный
же внимателен к путям своим.

Елена Коптелова

это реклама Титаника?.. Панятно-все это как топор пойдет в воду в забвение!

Анна Самохвалова

мне только интересно, причем здесь это видео

Дмитрий Пахомов

Предпоследним пророком.

Руслан Зайцев

Христос не Бог, а пустоцвет.

Дмитрий

Вам бы закусывать вчера-сегодня.. - нет случаем пацана из болотной Амазонии? Интересно, диким беднягам кем Христос доводится...

Твоя

мне всё равно что там говорят и кто что говорит. у меня своё мнение

Витал

Да ладно? В МИРЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ РЕЛИГИИ?

Наталья Булгакова

Сыном Ясписа! Конечно.

Ульяна Беляева

Нет. Пророком.

Денис Вишняков

На каком наречии "пацан" балакал-то? И какие ПОНЯТКИ были между вами?