Serik

Не могу разобраться! прибавляю газу, быстрее стеклоочиститель начинает работать, сбрасываю газ медленее, в чем дело ?

Лилия Багаутдинова

замерь зарядку акб на холостом и на повышенных оборотах. и какая машина? На некоторых иномарках есть такая функция с увеличением скорости увеличиваться частота работы щеток. и даже есть что музыка начинает громче играть...

Александра Кузнецова

В генераторе. Прибавляешь газ, зарядка растет, напряжение выше, потому и быстрее работает. Скачки напряжения это не очень хорошо.

Екатерина

напряжение на генераторе скачет

Елена Косилова

Супер пупер текнолоджи.... При увеличении скорости (добавлению ГАЗУ) увеличивается поток жидкости. Ггггггггг. Поэтому стеклоглазоочистителями надо махать чаще.. . Умная машинка однако. На пьянках себе тож возьми на заметку

Маргарита Ушакова

Блиин как я тебе завидуюю В феврале махать стеклоочистителями! ! Я даже щетки снял в октябре а ставить собираюсь в апреле. Ты частотой уже не заморачивайся Живи долго и счастливо

Наталья Гришукова

Может быть товарищи дело не в напряжении (это косвенно) , а в силе тока или в частоте-герцах? А? Генератор.... что вращается? Статор? Если скорость -обороты увеличиваются, то что ...

Саша Бурдин

Привод стеклоочистителя не механически от двигателя случаем ?