Татьяна Печавина

Так все таки бог и сила молитвы это реальные физические явления или всего лишь художественные образы?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/440607690/

Светлана Конаховская

это плоды больного воображения

Алена Лазарева

Это не явление, а реальность... которой таким как вы, неплохо бы заинтересоваться, пока не поздно...

Елена Burtovaja

Бог - это реально сила, правда специфическая
сила, возможно физическая (физика) сила,
возможно даже материальная сила - надо изучать. А молитва - это просьба, это твое общение с богом - тут одной физикой не обойтись.

Лёшка Иванов

попы молились и господь подарил им огромное пузо. значит бог есть.

Абрам Бульбаш

и образ бога и сила молитвы описываются одноОбразием повторений. Это своего рода экстази-пост, на котором постовой или дневальный молящийся занимает одну и ту же позу и выполняет одни и те же приветствия. Пост подразумевает уход от многообразия пищи, как материальной так и зрительной и слуховой.
Получается, что бог - это максимальное измерение минимального количества повторений молитвы к нему!
Молитва - служит, чтоб скуку мозга свести с ума любовью повторений.
На картинах Айвазовского бог - это волны и море. На картинах Врубеля - демон. А у христиан бога, вообще, нет, ау-у! Опаньки? Да, опа-ньки, а где на иконах вы видели бога? Только образА, да Образы неких полумошенников-полушизофреников с закатанными в экстазе глазами, на лакированных досках, за которыми прячутся пауки и паучихи.
Придумай себе бога из блога. Или сам стань богом, доходяга-чилавег.

Леонид Николаев

Молитва Отче наш, великую силу в себе содержит. При её озвучивании вся тьма расступается, ни единая нечисть не устаивает. Проверенный факт.