Светлана Пузицкая

Собаку Спаниель русский каждый час начинает парализовывать, глаза становятся огромными, начинает выгибаться, весь трясет

Он даже пошевелиться самостоятельно не может, а потом отпускает.... так минут 5 его колбасит... и всю ночь сегодняшнюю каждый час его колбасило так... я даже не знала что делать9

Св
Светлана

срочно вызвать вета на дом!!!! или самим отвести собаку в клинику!!!! скорее приступ эпилепсии

Alexandra Kuznecova

Позвони в 04 тебе не помогут

Ле
Лена

эпилепсия или сердечное что. .
надо ветврача вызывать!!!

Рома Никитин

Эпилепсия, если да, то лечить дороже чем человека!

Владимир Мудрик

К ветеринару, срочно

samirmamedov80

похоже на эпилепсию, но возможно и чумка. соболезную