Жа
Жанерке

О. Хайнань - есть ли развлечения для детей 13 и 3 лет, кроме как за мамой по шубным магазинам таскать сумки?

Света Лукичева

В Санья, к великому сожалению, нет парка аттракционов, нет диснейленда, нет аквапарка. Есть аквагорки в бассейнах при отелях. Есть несколько аттракционов в бухте Дадунхай. К сожалению китайцы не считали до сегодня, что нужно что-то подобное в Санья. В Хайкоу есть приличный парк аттракционов. А все остальные развлечения ближайшие - это Гонконг, Гуанчжоу, Шеньчжень. В этом году начали строительство в Санья крупнейшего аквапарка в Азиатском регионе. Также строится большой океанариум. Утвержден проект строительства парка аттракционов в Санья
Но пока дела обстоят вот так.
Для детей можно предложить остров обезьян с двумя театрализованными представлениями. Зоопарк и сафари, посещение потухшего вулкана со спуском в кратер, водные развлечения на остров и в акватории бухт города Санья