Алексей Кривцун

Новые Renaul Duster или Shkoda Fabia, или подержанный автомобиль, например Mazda 3 2008 г. в.?

Ангел Ангелочек

однозначно Renaul Duster

Екатерина Романова

Если не смущает расход топлива и проблематичная парковка из за габаритов, то можно и Renault Duster. А если с этим проблемы то Фабия. Мазда б\у не при каких раскладах.

Артур Давлетшин

Племянница на дУстере с лета рассекает -- радуется как ребенок !!!

Николай

Renault Duster

НЕ
Надя Ефимова

недавно на светофоре передо мной стоял дуст (пыль, кстати, в переводе), у него ещё покрышки свежие были, видать, только изсалона, а один из стопов уже не работал. Для себя всё решил.

У Старьёвщика М

Я напомню, что это автомобили разных классов.. . Дастер - кроссовер класса В+, Фабия - маленький городской автомобильчик класса В, Мазда 3 - яркий представитель класса С.. . Я бы посмотрел на Мазду 3 - насколько она "ушатана". Если она в идеальном техническом состоянии и за те же деньги, что Дастер - то Мазда 3. Иначе - Дастер. Однако, если намечаются частые выезды в "легкие говна" - тогда без Дастера там совершенно нечего "ловить". Кроссовер - он и в Африке - кроссовер, особенно, с полным приводом. Да и в городе "рассекать" на Дастере весело и беззаботно, поскольку на таких "колесищах" любой бордюр тебе "по барабану", ямы - "по сараю", грязь, слякоть и гололедица - "до фени"... Вот, примерно, такой расклад.. . Фабия - не конкурент ни Дастеру, ни, тем более, Мазде 3.

Борис Тарханов

Лучше Фабию (новую) А из поддерженных, Мазда не плохой вариант, есть ещё: Volvo S40, 2008; Peugeot 407, 2007; Ford Focus, 2011. Выбирать Вам

Ерег@ Dеgтяреv

Это абсолютно разные машины, для разного предназначенные.