Андрей Самодуров

какой смартфон лучше? ? i-phone, samsung или htc???

Katya

HTC Desire X хороший вариант

Ма
Мария

Тупее вопроса не нашлось? Если спрашиваете про смартфон, то и обсуждать надо конкретные модели, а не бренды.

Миша

айфон лучше по качеству

Ch
Christina

И-телефон хипстерский, ХТЦ батарея слабая. Замзунг - остается тоько он

Ва
Валидол

эйчтиси лучше. качественнее. самсунги сейчас ломаются очень часто

Лидия

Каждый хорош по своему,
все зависит от потребностей,
на данный момент мне больше других,
подходит Самсунг, возможно тебе подойдет другой

Та
Тамара

По порядку:
Айфон - переоцененная модель без явных фишек, то есть фактически вы отдаете деньги за логотип яблочка на крышке.
У НТС извечная проблема - батарея в смартфонах. У большинства моделей заряда не хватает и на один рабочий день, а постоянно носить с собой зарядку не самое приятное занятие.
Самсунг выпускает неплохие смартфоны, но вот например последний флагман, третья Галактика, из-за инженерных недоработок умирает через несколько месяцев использования. Так что лучше не рисковать.
Лично я сейчас присматриваюсь к последним Люмиям - у них и время, и скорость работы отличные, и железо неплохое.
Как-то так)

Нтусиk

samsung или htc - смотря какой.
i-phone - это не смартфон - это параша!

Энже

для меня самый лучший яблоко, какой для тебя не знаю !