МК
Мария Корнюхина

Зачем целовать трупы и поклоняться фетишам, если подсели на рабско-денежную идеологию?

Зачем иконки подменили Знание о ДВОЙСТВЕННОСТИ МИРОЗДАНИЯ?

Вот до_иудейская эпоха правления, то что слабомыслящие веруны называют "язычеством". Обратите внимание на ПОНЯТНОСТЬ идеологии Эпох рассвета человечества:

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий.. . если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом... »
«Не сей страха среди людей, ибо Господь воздаст тебе в той же мере, в какой у того, кто хочет завоевать жизнь насилием, Бог изымет хлеб изо рта, отнимет богатства и силу. Не сей страха среди людей, дай им мирную жизнь и с миром будешь иметь столько, сколько должен был бы завоевать войной, потому что такова воля Божия. » (Птаххотеп; «Я — Господь» ) От Птаха произошли Свет и Правда, также Он — создатель царства (царственности, как принципа организации жизни).

Страх смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью. С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни свои пребывают в страхе.
Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением.

ДК
Дима Кудравец

надеются, что за это деньги с неба упадут

АШ
Алексей Шерстюк

ты думаешь, тебе веруны ответят по существу?

Похожие вопросы
Поклоняются ли буддисты Будде, если да, то он когда - нибудь заявлял, что ему нужно поклоняться?
Если я сблюю когда верующий будет целовать кости трупа - чьи чувства это оскорбит?
распятие. Здравствуйте вопрос: почему христиане поклоняются распятию и мощам? трупам ведь кланяются... спасибки за ответы
Почему не поклоняются Рождественой елке как святыне? Или поклоняются ?
Куда приводят человечество сквозь века рабские ветхозаветные идеологии; или - в кого глупеют торгаши и барыжники?
Как поклоняться ктулху? Хочю поклоняться ктулху
Мы, грешные поклоняемся Богу. А кому поклоняется сам Бог?
Можно ли зациклится в теме "купи-продай" на всю земную жизнь? Известны ли вам иные идеологии, кроме денежно-товарной?
Я поклоняюсь сатане, а вы кому поклоняетесь?
Христиане, почему вы так не любите язычников, а сами, как они, поклоняетесь своим богам через идолов и трупы?