Мария Корнюхина

Зачем целовать трупы и поклоняться фетишам, если подсели на рабско-денежную идеологию?

Зачем иконки подменили Знание о ДВОЙСТВЕННОСТИ МИРОЗДАНИЯ?

Вот до_иудейская эпоха правления, то что слабомыслящие веруны называют "язычеством". Обратите внимание на ПОНЯТНОСТЬ идеологии Эпох рассвета человечества:

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий.. . если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот, помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом... »
«Не сей страха среди людей, ибо Господь воздаст тебе в той же мере, в какой у того, кто хочет завоевать жизнь насилием, Бог изымет хлеб изо рта, отнимет богатства и силу. Не сей страха среди людей, дай им мирную жизнь и с миром будешь иметь столько, сколько должен был бы завоевать войной, потому что такова воля Божия. » (Птаххотеп; «Я — Господь» ) От Птаха произошли Свет и Правда, также Он — создатель царства (царственности, как принципа организации жизни).

Страх смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью. С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни свои пребывают в страхе.
Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением.

Дима Кудравец

надеются, что за это деньги с неба упадут

Алексей Шерстюк

ты думаешь, тебе веруны ответят по существу?