Дарья Гахария

В ремонтной перепутали наш компьютер с другим, и отдали другим людям. Что делать?

Компьютер отдали в ремонт, сегодня собирались забрать. Но не тут то было, нам дали не тот компьютер! Черный, а у нас блок серого цвета. Забрала какая-то женщина. В сервисном центре после этого звонили на номер который указан в талоне, не отвечают. На компьютере важная информация!!!! помогите

с этими данными на нас могут оформить кредит и т. п.

Евгений

чем помочь-то? !
пытайтесь дозвониться! Ё
в суд на ремонтников

Любовь Постникова

Пускай возвращают деньги за комп. + компенсация за те данные которые были утеряны . Если не отдают, пишите заявление в прокуратуру.

Дашутка

Обычно сервисный центр не несет ответсвенность за информацию

Алексей Горелов

пусть ищут, или в суд на них!

Елена Захарова

Если выше предложенные варианты не помогли. Тогда просто прострелите им ноги.

Анна Елизарова

Вернуть вам ваш компьютер - обязанность сервис-центра, а не ваша. Пишите заявление в милицию о краже компьютера, не указывая. что его кто-то забрал (ведь вы знаете об этом только со слов сотрудников центра, сами не видели, так?) . В заявлении укажите, что опасаетесь использования информации в корыстных целях. Предупредите сервис-центр об этом, сказав, что другого выхода вы не видите. Заблокируйте счета и банковские карты. Ну, и урок на будущее: не хранить подобную инфу в свободном доступе. Ведь, согласитесь, использовать её могли и сотрудники центра, ведь так?