Николай Зуборев

Что можно варить покушать 6мес. Ребенку

Лизачка Колесникова

Овощное рагу например. Быстро и вкусно!

Дмитрий Головкин

Если Вы его еще кормите грудью, то надо начинать прикорм с овощей, кабачка, тыквы, по полложечки, затем каши, фрукты, с 7-8 мес мясо, желток. А, вообще спрашивайте у педиатра. Он Вам более полно ответит, а может и брошюрку какую даст)

Яна Яночка

В 5-6 месяцев ребенок должен получить свой первый прикорм - овощное пюре . Для начала, лучше предлагать малышу пюре из какого-либо одного вида овощей – кабачка или картофеля, постепенно переходя к овощной смеси, количество пюре - в 5-6 месяцев – 150 г,

Ваня Сова

кабачки, брокколи, гречку (молоко, вода, гречка, сахар)

Наталья Воронова

я своей уже варила супик: филе куринное, морковка, капуста цветная и маленькая картофелина, все в блендере прокрутила и ням ням готово, доча сразу полюбила и уплетала)))

Наталья Никишина

картофельное пюре, пюре из цв. капусты или кабачка. смесь или грудь это пожалуй все что можно в этом возрасте.

За
Зайка

овощи и пюрешечки -главное чтоб не вызвало алергию

Сергей Владимирович!

Цветную капусту, тыкву, брокколи. Картошку еще рановато - в ней крахмал. Можно яблочко и грушу пробовать!

Светлана Sova Соловей

смотря на каком питании Вы находитесь и начинали ли прикорм.

Йо
Йохан

кашу можно, молоком, овощами, фруктами. Хлеб-рано, картошку рано.. . И не кормите мясом, лучше творогом

Gennadiy Sobran

я варила цвет. капусту, морковь, картошку (кубик 2х2) добавляла каплю оливкового масла и все это блендором с водичкой, ребенок ел на ура, а потом к такому же мяско тихорецкое по немногу добавляла.

Сандра Олефинова

каши, картошку пюре, вареные овощи

Риита Радикова

я делаю овощное пюре блендером, для этого нужно отварить овощи на воде ( броколи, картошку, морковь, по вкусу

)потом стала добавлять туда рис или гречку, ребёнку нравится.