Ирина Федотова

Душа в заточении грудной клетки. Вырваться! Только умереть?

Антон

Вложите душу в каждое свое действие, она будет во всем: в том что вы делаете, произносите, думаете, она живет в намерении, в мыслях. Если вам тесно значит, что то на нее давит, что это может быть? Совесть, вина, взявшая вас за горло, значит идет работа, значит идет борьба ценностей. Стоит ли убегать от себя? Зачем пугаться своих же переживаний, отдайтесь им и примите как должное, будьте взрослой, примите решение, отпустите боль... поймите себя.

Лилия

у меня нет души.

Елена Пилипак

Что за глупости душа внутри и снаружи. Вытяни руки в сторону, вот эта внешняя граница

Максим Комаров

Вырваться-дав ей свободу, можно своим духовным наполнением, ей нужного и предназначенного развития ростом. Дать душе свободу, значит дать ей возможность проявиться своим чувством в нас при помощи духовного возрастания, нужным знанием.

Наталья Пашко

это в Religion((( )))Tunnel, а в Христианстве воскресение тел!

Наталья Бутенко

прожить правильно*))

Дмитрий

Нет, можно вознестись, но ой как много времени понадобится)

Надежда Жукова

Почему в вашей груди ВАША душа в заточении! В Вашей власти устроить своей душе и теплое комфовтное местечко! Если вы так относитесь к своей душе почему кто-то должен её любить? чтобы умереть большого ума не надо, а найти выход из лабиринта, и обрести гармонию - это труд души, слабо?

Ре
Регина

Это так, ну а зачем торопиться-то-придет время все там будем. Живи, страдай и мучайся, ликуй и наслаждайся-испытай все эмоции, все чувства присущие людям. Пусть душа твоя все испытает, все прочувствует в мире этом, раз рожден на земле-пройди через все что пошлет тебе судьба.

Роман Фадеев

При чем здесь грудная клетка?
То, что называют бессмертной душой, представляет собой ментальные тела человека (я-сознание- тело вишудха чакры, не-я - подсознание- тело аджна чакры и сверх-я - тело сахасрара чакры) .

После смерти осознавать Вы себя не будете.
В последующем воплощении Вы о предыдущих помнить тоже ничего не будете. А вот тяга к самоубийству, если Вы жаждете им закончить жизнь, останется.
Возможно, сегодняшний звоночек как раз из Вашей предыдущей жизни. Не повторяйте своих ошибок из жизни в жизнь.

Не лучше ли заняться действительно интересными вещами, например, посмотреть мир, узнать как он устроен, что такое Смерть, Посмертие, как происходит зачатие и Рождение, кто такие Боги и как они связаны с религиями, что такое Любовь, Карма, есть ли перерождения Души, как устроена Ваша энергетика, что с ней можно делать, чтобы, например, нравиться людям или чтобы они воспринимали Вас как серьезного специалиста в каком-то вопросе, или чтобы мужчины считали Вас сексуально привлекательной.
Да Вам и длинной жизни не хватит, что получить ответы на все вопросы, которые будут возникать в процессе познания нового 🙂 посмотрите в правильном направлении!