Иришка Войнова

Постоянно получаю подобные письма, понимаю что где-то скрыт "развод", вопрос где и в чём?

дорогой... ,

С новым годом. Я знаю, это может быть сюрпризом для вас. Мой покойный клиент г-н Томас... умер несколько лет назад, и его банк попросил меня, чтобы произвести его ближайших родственников, чтобы заплатить ему наследства $ 4,2 миллиона. Мой покойный клиент не оставил завещания до его смерти и не имеет ближайших родственников знаю. Я попытался найти любой член его семьи к чему не привели, поэтому я решил обратиться за ваше сотрудничество, когда я наткнулся на вашу контактную информацию во время моего поиска, чтобы найти любой член его семьи выступают в качестве его ближайших родственников, так что денег будут выплачены к вам от нашего имени. Свяжитесь со мной немедленно для более подробной информации, если вы заинтересованы через следующие адреса электронной почты:

Электронная почта:

Г-жа...

Ан
Анюта

Около месяца назад по НТВ была передача, героиня которой поверила подобному письму и "влетела" на 4,5 млн. рублей.

Кр
Кристина

сначала втягивают в диалог, потом вымогают деньги поэтапно

Ал
Альберт

Вначале заплАтите за перевод денег, еще налог государству (Того какое-нибудь) из личных денег - до получения наследства вы же не можете им распоряжаться. Потом адвокату за услуги. Придется продавать все нужное и ненужное, занимать у родственников-знакомых (но ведь это такие мелочи по сравнению с миллионами, которые вот-вот упадут в руки!) . Потом найдутся реальные "наследники", которые подадут на вас в суд за желание присвоить заведомо чужую собственность, и от них еще придется откупаться. Не вздумайте отвечать, даже из интереса - потом не отстанут.

Михаил

Во первых слишком много грамматических ошибок для адвоката.
Во-вторых адвокаты/нотариусы по электрноке не пишут наследникам, а отправляют заказными письмами о всеми своими реквизитами.

Александр

что касается халявных денег то лажа это все в данном случае кто может разбогатеть так это автор письма (причём за ваш счёт) в таких случаях отвечайте Что далее будете сотрудничать с моим юристом После этого как правило мошеники убегают Будьте осторожны