Дмитрий Черных

скажите плизз как выростить лук в воде (зелёный).. .

Николай Корняев

Вот это именуют БиоЛукоТоп =))) или Рассадник Чиполин 0_о

Фото и идея tattyboggler

Ольга Тюленева

Лучше в песке.

Анастасия Холина

берешь головку репчатого лука и сажаешь ее в стакан с водой, и он прорастает, надо только воду менять каждые 2 дня.

Полина Смолина

Берется стакан, картонка которой можно накрыть стакан. В картонке вырезается отверстие диаметром чуть МЕНЬШЕ диаметра луковицы. В стакан наливается воды, в картонку вставляется луковица и опускается в стакан. Корни будут потом расти в воде.

Айнагуль

Берёшь стакан, такой, что бы луковица не опускалась полностью в стакан.
Затем наливаешь воду в стакан так, что бы в воде были только корни луковицы.
Ставишь луковицу и ждёшь.

Екатерина Беляшина

Всё это здорово. но ещё надо не забывать, что лук, как и картофель, обрабатывается противоростовыми препаратами. Поэтому надо покупать либо домашний лук, либо лук уже слегка наклюнувшийся.