Кр
Кристина

Как дольще сохранить зелёный лук?

Антон

Выращивать его на окне. Долгое время у меня рос шнитт-лук пока не надоел.

Иван Патранжел

про заморозку не знаю будет как каша

Ольга Ким

можно помыть, хорошо высушить, порезать, сложить в пакеты и заморозить.

Полина Попова

во влажное полотенце завернуть

Елена Пятова

Порезать и в морозилку.

Armine Movsisyan

Если вы хотите на долгую заготовку - то лучше всего заморозка! не переживайте он не станет кашей - просто когда будите готовить кладите его сразу в блюдо, (без предварительной разморозки).. . а если вы хотите сейчас употреблять в еду, то лучше всего положите его в стеклянную банку и закройте пластмассовой крышкой.... так будет сохраняться на много лучше чем просто в пакете или в газетке!

Анечка Сабурова

промыть лук просушить и не разрезая длинными пучками заморозить. делаю так всегда. на пироги самое то. режем перед готовкой. лишний сок можно слить.