Антонина Анфиногенова

у сына уровень С О Э в крови40-как снизить как лечить???

Петр Колесов

снижать и лечить надо не соэ. соэ-это показатель того, что у него воспалительный процесс. врач у вас е?

Та
Татьянка

лечат не анализ, а болезнь. для начала нужно установить диагноз.

Никки Занудович

Для начала обследоваться и поставить диагноз, а потом лечить по назначению врача, с таким показателем заниматься лечением по принципу ОБС недопустимо.