Яна Голдинська

сижу на диете 9 дней полностью отказалась от сладкого чувствую что вот-вот сорвусь но очень нужно похудеть за 2 недели

что делать?

ОК
Оксана Коскова

Надо исключить не только сладкое, но и хлеб, жирное и соленое...

Марина Колотушкина

Если совсем не в моготу, скушай утром немножко чего-нибудь сладенького! На похудение не повлияет, но настроение улучшится!))

Елена Котрухова

йогурт заморозь в холодильнике и побалуй себя !!!

Rashad Sariyev

Фрукты кушай, конечно не такие сладкие, но их сахар лучше усваивается и не толстеешь.

Ирина Лаврова

Лучше спортом займись а не этой херней