Наталия Гончарова

а вы слышали такое, что после выписки из роддома через месяц ребенок становится меньше на 2 см.?

Светлана

Значит в роддоме неправильно измерили.

Оксана

Нет, дети при выписке из роддома вес немного меньше, чем при рождении.

Жанико

после родов в течении 10 дней ребенок теряет 10% своего исходящего веса.
так как выходит лишняя влага.
но далее ребенок набирает вес как положено.

Динара

Мой вырос на 4 см...

Ка
Катюшка

ОООООО да у нас так было, пришли к педиатру через месяц мериться и оказалось что меньше на 1 см.

Sa
Saikal

вес становится меньше, рост - нет ))
Значит не правильно меряли

Светлана

мой сын вырос на 5 см за месяц)))

Ве
Вероника

не слышала и не видела такого)) ) если только педиатр в месяц плохо измерила.

Би
Бика

Никогда такого не слышала и не сталкивалась с таким явлением...

Эльвира

У моей дочки рост не изменился. Вес - да. Но не рост.

Натали

нет. не правда. дочка 55 см родилась. в месяц 57 была. так что +2 см а не минус.

Юлия

у нас также было! в роддоме сказали, что рост 54, а через месяц оказалось -51!!! педиатр сказала, что в роддоме плохо измерили

Светлана

нет только про больше слышала

Дарья

Не слышала. У меня все трое подрастали.