Ль
Львёнок

Как понять комисионнный телефон?

Продаются телефоны комиссионные в сосднем магазине от связного и евросети. Только Там цена Оригинального телефона как ыя понимаю, а тут ниже. но не такая как у китайцсокого. Например: Samsung galaxy s3 в связном 22490 китайский 3500 а комиссионный 15900. Странно

Лисёнок

БУ это

Ок
Оксана

Подержанный или после ремонта.

Игорь Митрофанов

Это может быть б/у, не полный комплект или с мелкими косметическими дефектами (царапинами). В Санкт Петербурге есть сеть таких магазинов где продают такой товар с заводской гарантией.