Марина Шибаева

Подскажите пожалуйста, почистил карб и поменял поплавок с рекомплектом и машина перестала вовсе заводится! Заранее спасб

Игорь Бабаев

Нет топлива в поплавковой камере.

Андрей Иванов

Снимай карб и смотри где ты чё забыл поставить возможно когда поплавок ставил не настроил уровень поплавковой камеры.

Дархан

возможно иглу не правильно поставил или поплавок задевает за стенку!!! смотри лучше!!! карб разобрать 5 минут работы!!!!

Елена Линцова

Наверняка игла бракованная! Сейчас оч. редко в ремкомплектах лежат хорошие иглы. Переполняет и не заводится .

Э_
Элька _@_

Ну во первых написал бы какой именно авто. Снимал поплавок, значит надо выставлять уровень, смотреть как работает бензонасос, как идет подача топлива 1 и 2 камеры. иглы много менял небыло ниодного брака