Елена Завьялова

Какие сырники или творож. запеканки получаются в пароварке? И скажите можно ли приготовить там что то из теста?

Евгений Андреев

В пароварке запеканка, изделия из теста не получатся.
Вам нужна мультиварка

Мария Агамалян

Приготовить - можно, есть - нельзя!

To
Toru

Ни сырники, ни творожная запеканка в пароварке не получатся, это жареное и запеченое.... максимум что можно придумать в пароварке-это творожное суфле например...

Сергей Артемьев

вареники, манты, пельмени можно, выпечку и запеканки там не приготовишь

Denis

Запеканка и сырники на пару отлично получаются: 400 г творога, 1 яйцо, 2 ст л сахара, 2 ст л манки

Сергей Романов

В пароварке запеканка, изделия из теста не получатся. Вам нужна мультиварка. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Бибик

Из теста - манты, рулет или пельмени. Выпечка не получится, потому что пища в ней именно варится на пару, а не запекается.