Владимир Дроков

Подскажите, пожалуйста, садоводы, что есть Soilless Growing Medium и где такую смесь купить в России или чем заменить.

Андрей

Любые безземельные смеси можно легко составить самостоятельно. В магазинах сейчас всё продаётся - перлит, вермикулит, кокосовое волокно и кокогрунт, чипсы, крупный песок, цеолит, керамзит, торф, мох сфагнум и др.