Мария Анисимова

напряжение в компьютере не точное

на разных программах показывает разный вольтаж не говоря про тестер напрямую показывает 7,40 вольт вместо 12 или вместо 5 вольт показывает 3,3 причем блок новый, почему так или с блоком питанием что то не так?

да конечно подключал + к желтому и - к черному проводу. вот тестер не проверял

Гарик Кобрава

А блоку нагрузку дал?
А тестер на поверке когда был?
Уверен что то что надо мерял?

Для импульсных блоков питания нужно еще и нагрузку давать и потом уже мерять напряжение, без нагрузки они работают не правильно