Дарья Лапшинова

корень имбиря. завариваю 2 мес, имбирь с лимоном и брусникой, пью по 2л. в день, толку 0.может я делаю что не то?

Антон

Я пила тоже самое по 2 стакана в день, скинула за 4 мес. 7 кг, но я много ходила пешком, что помогло не знаю.

Юлия

Очень хорошее тонизирующее средство. И более ничего, смею вас заверить!!!! О

Ел
Елена

не может быть чтобы не было толку.... средство пьёте очень хорошее... так держать... обязательно поможет...

Ир
Ирина

ну если поедать жареное, жирное, мучное в огромных количествах, и при этои еще сидеть жопой на диване, то я вас уверяю, хоть 100500 л выпей имбиря, НЕ ПОХУДЕЕТЕ

Ан
Анастасия

А какого эффекта вы ждёте, похудания?
Этого не будет.
Сократите рацион, в частности потребление углеводов,
нагрузите себя физически и процесс пойдёт,
а имбирь продолжайте пить, хуже от этого не будет.

Руслана

А кишечник почистила перед этим?