Анька Лушина

Как ответит налоговый консультант из России и из Германии на вопрос клиента о необходимости снижения налога на доходы?

Как ответит налоговый консультант из России и из Германии на вопрос клиента о необходимости снижения налога на доходы? Какие будут точки зрения? В чём разница и отличие мнений?

Спасибо за ответ

Султан Каландаров

УСН от дохода - налог 6% от дохода! Это много?
УСН на патенте - фиксированная стоимость патента! При максимальной выручке в 60 млн за год! Это много?
В Германии таких режимов нет!

Ал
Александра

в рф обойдут закон нелегально