Ок
Оксана

Помогите, пожалуйста с решением задачи. Органы социального обеспечения района прекратили начисление и выплату

@A
@ Angelochek @

Гражданин имеет право требовать !!!
...назначения и выплаты полагающихся ему пенсии, пособия, компенсации или предоставления услуг, а другой субъект — орган социального обеспечения — обязан назначить и предоставить этот вид обеспечения.