Ро
Роман

Можно ли мне организовать виртуальную "интернет-лоторею"? Разрешено ли это? (Подробно...)

Недавно слышал о такой идеи. Стало интересно. Если я организую свою лотерею, привлеку народ и начну продавать виртуальные билеты. Лоторея будет самая что ни на есть чистая, все как положено - честно, выигрыши будут стабильно выплачиваться и т. п. чисто ли все это будет с юридич. точки зрения или нет? Хотелось бы узнать...

Вера Малышева

организация лотереи требует лицензирования