София Живилова

Скажите пожалуйста, мой муж выплачивает алименты бывшей жене, а она их пропивает, ведет аморальный образ жизни. Куда обращ

Скажите пожалуйста, мой муж выплачивает алименты бывшей жене, а она их пропивает, ведет аморальный образ жизни. Куда обращаться?

Ольга Манахова

ребенка себе возьмите и не нужно алименты будет платить

Светлана

Алименты выплачиваются на содержание бывшей жены или ребёнка ? 🙂 Если ваш муж выплачивает алименты на ребёнка, то пусть обращается в ООиП !

Оличка

Сначала в комитет семьи и децтва, потом в прокуратуру, и только на лишение её род. прав.. . Потому, что всё остальное не проканает

Александр Winston

алименты на ребенка или на содержание бывшей жены?
Если на ребенка - папа может взять ребенка в свою семью, тогда алименты на содержание ребенка будет обязана платить мать ребенка.
Если алименты на содержание бывшей жены, то тут уж ничего не поделаешь

Мария Калинина

Отцу нужно обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства. Они обязаны проверить в каких условиях живет ребенок. По результатам можно будет что-то делать.