*****ольга Москва******

Есть такая проблема: компьютер стал завершать работу без моего согласия. Первый раз это произошло, когда я играл во Flat

Первый раз это произошло, когда я играл во FlatOut UC онлайн, думал, что случайно нажал неизвестную комбинацию клавиш (минимум играю 6 часов в сутки максимум - 14). Потом, даже в режиме ожидания он стал сам завершать работу. Время завершения колеблется примерно от 40 минут до 2-х часов после включения (рандомно, независимо, какую работу я выполняю) . Прверял Касперским, Нодом - проблем не выявлено. Система - Windows 8. Может была у кого такая проблема, или я первый?

Сюлейман

Посмотри настройка в игра который играл.

Virys

после того как компьютер скачал обновление системы он сам перезагружает ее посмотрите какие параметры в панель управления центр обновления виндовс отключите перезагрузку после установки

1.если постоянно в играх то возможно и перегрев процессора или видеокарты

Sanya

1.Перегрев видеокарты, перегрев процессора-замени термопасту между процом и винтилем или если разгонял видюху- верни все в стандартное положение. 2. Вирус

Киселев

1.перегрев,
2.блок питания не тянет,
3.вирус

Иван

перегрев, блок питания