Слава Горбачев

Есть ли способ работать ночи на пролет и чувствовать умственное и физическое бодрствование в течении дня, хотя бы неделю?

Alexandr Glazyrin

первитин в помощь

Назаров Махмадраджаб

полностью перейти на ночную жизнь

Султанай

Ну если только неделю... Только потом долго прийдется востанавливаться...

Александер П

Метамфетамин 2-3 колпака в сутки и неделю будешь работать без остановки.. . Правда потом спать будешь 2-3 дня.

Светлана

есть - хороший коллектив. я работаю 2/2, в ночь, часто бывает переработка + есть семья, о которой надо заботиться днем. и ничего, выживаю же.

Сергей Евсин

Жить можно).. главное привыкнуть и перевести организм на жизнь Совы)