Татьяна Иванова

как лучше обустроить туалетную комнату очень маленькую. туалет маленький хочу разметить компактно ванну унитаз умывальник

Ирина Актуганова

Легко Ещё и стиральную машинку поставишь. Вдоль стены-ванну ( лучше-небольшую) . На стену напротв входа- умывальник. Чуть в сторону-унитаз. И на свободное место-машинку. . А в углы надо пришпандорить полукруглые полочки для всякой там фигни. Ничего получилось

Ольга Кожевина

ха:).... всё по стеночкам и на потолочке))))

Светлая.

Компактно размещается поперечная ванна, вдоль дальней стены. Направо унитаз, налево раковина, бывают совсем маленькие, как в гостевой санузел. Тогда и узкая машинка рядом встанет.