Роман Русин

Я очень ограниченный человек и теряюсь в такой разносторонеразвитой среде, не могли бы вы придержать коней?

Natali Bobrova

Молодец!

Вы знаете свои недостатки, а они есть у всех людей, но не все хотят из признавать, как недостатки.
Коней у меня нет. Денег на коней тоже нет.
Я в среде, но среда из меня выпила все соки....

Оксана Костина

Не просите о не возможном, сия среда сейчас наоборот припустит их в галоп. Да это именно то место, где можно всесторонне развиваться. Ну-ну.

Ел
Елена

Это сарказм.. . проект уже давно побил все статусы быдло-проекта.. . Он уже дано стал неумным, и я здесь давно стал троллить.. . от нечего делать.

Александра Бугай

закройся в своем домике