Артур Саркисов

Как только происходит некое значимое событие-сразу находятся предсказания. О пришествии нового Петра не было и слуху.

Аналогично-приход Обамы в президенты в США, сразу же нашли предсказания, что будет чернокожий президент. Что же раньше то не знали, не говорили?

Сергей Сударев

я это говорил, и писал в своей знаменитой книге, если не верите-вышлю Вам в личку образец.. что? высылаю....