Светуська Пушистик

Приумаление происходит

Друг умный, много читал, разбирается во многих сферах, например, в шахматы играет на уровне разряда (не знаю какого) . Но когда я думаю, в какое время он получил эти знания (а он занимался самообразованием в местах заключения) , для меня его знания как будто становятся не такими блестящими, а с оттенком чего-то не такого. Это же, наверно, неправильно - так думать? Но пока по-другому не могу. Что делать?

Елена Осипова

Оттенок должен Вам видется во многом в нем, это нормально. Возможно предвзято, надо присмотреться, наложило ли на него отпечаток прошлое, повредило ли психику как-нибудь