Виктория С

Вот как все происходит?

Живу я такая на Земле. Высокая, красивая, стройная, с мозгами, при чем с хорошими, работаю в лучшей фирме Украины в моей профессии, зарабатываю хорошие деньги, как для 25 лет, знаю два языка, наделена отличным чувством юмора, порой даже саркастичным, ..и вот никому нахрен я такая умница разумница, раскрасавица не нужна, ну блин, товарищи, что ж вы выбираете себе простушек, глупеньких, неужели все такие недалекие. Куда катится наш мир, если мужчинам от женщин нужен только секс - "отношения? нет, спасибо, я не готов, это сложно"

Нет слов

Katalogdream Страна Мечты

Ну я думаю автор вы тоже замуж за слесаря 4 разряда замуж не пойдете?
А если ищите чтобы и отношений хотел и такой же идеальный как вы был. Ну знаете так можно до старости одинокой остаться.

Елена Гурченкова

будь попроще и может они захотят отношений

Александр

Значит ты не знаешь толк в мужчинах. Да и напыщенность и демонстративное поведение мало кому нравится, это отталкивает.
Никому не нужна цаца, которая называет нормальных порядочных девушек простушками.

Катюшка Гребенникова

знаешь как все происходит... пока ты сидишь и самореализуешься... другие, менее удачливые особи находят парней, выходят замуж... и ведь чем моложе, тем больше шанса отыскать лучшие варианты)) )

не зря ведь говорят, не везет с деньгами, повезет в любви, может человек выбирает что то 1...т. е. либо успех, либо семью
на эту тему даже есть 1 очень интересный фильм "Семьянин", посмотри на досуге, он того стоит))

Сергей

А Вы, случайно, не переоцениваете себя любимую???

Иван Зибрин

есть определенная каста девушек, которых мы, парни, обходим десятой дорогой хотят они и красивы, и умны, и растакие скромницы.

Екатерина Сергеева

очень глубокий вопрос.

Настя Кулешова

А еще Вы забыли о себе сказать : 'ОЧЕНЬ скромная' (что для мужчин немало важно) . . и потом, Вам же принца подавай, при всех вышеперечисленных Вами же (скромняшкой) достоинствах. . А прЫнцев нету:)

Владимир

выбирают по родственной душе и порою умничество тут бывает излишне!!

Алик Алыев

не сидите в интернете.... пойдите лучше погулять. может познакомитесь с кем нибудь. просто так мужчина в дверь не позвонит.. не сидите дома!!!!