Наталья Медкова

Что происходит с ней?

Ребята всем привет, подскажите как реагировать на поведение одноклассницы? Дело вот в чем, в последнее время, она начала, лайкать мои фото в ВК, инстаграме... Седня у нас уже начались уроки, 2 раза ударила меня, но не сильно, и улыбалась, что все это значит? Заранее спасибо!

Сергей Алексеенцев

Попал ты на отношения)))

Кирилл Павлов

если по голове книжкой еще не треснула... то симпатия))

Marie Iskra

дрочи

Дмитрий Ч

а ты прям и не догадываешься?) ) как же меня бесит мое тормазнутое поколение....

Nyuta Severinova

У неё эстроген стукнул в мозжечок.

Наташа Романова

Да, некоторые люди странно проявляют симпатию или интерес. Например, начинают нас "тестировать" - проверять, как мы отреагируем на лайки, на удары и тд.
Так люди лучше узнают друг друга.
Сложно ответить точно, лучше бы узнать у самой одноклассницы и предложить какой-то свой вариант общения.
Не очень понятно, нравится ли она тебе. Все же не стоит быть грубим и резким с теми, кто тобой интересуется, т. к. это может узнать та, которая тебе интересна. 😉

Виталий Чириков

как по голове книгой долбанет то считай влюбилась.