Ан
Антон

Что происходит? как быть?...

Мне 20, ей 19. Она умная (постоянно учится) , не гуляет, примерная девушка, ни с кем не встречалась и не встречается, как она рассказывает - парни пытались с ней встречаться но все без результатно- она их просто игнорирует не отвечает на звонки меняет номер, один раз даже поднял трубку чтобы от нее отстал какото тип - он отстал. Мы хорошо общаемся, частенько бываем бываем в кругу друзей. Как то произошел спор в итоге так что мы должны были поцеловаться, она конечно была категорически против, Обнимались гдето полчаса и всетаки поцеловались, как мне показалось по настоящему. после этого она даже не говорила что это плохо. через день также поцеловались, как я понял сейчас она почемуто уже не хочет продолжать развитие отношений. Она конечно рассказывала что не хочет ни с кем встречаться так как учеба и у нее времени не бдует на учебу.

Я не знаю как поступить в данной ситуации, что посоветуете

Как мне кажется она боиться сильных резких перемен в жизни, очень душевная личность.

нее деньги ее не интересуют, она не гонится за роскошью, любит конфеты, то что упортая возможно, - она никогда первой не позвонит

Рита

у тебя нет денег, вот она блюет с тебя

Шероз Эргашов

не знаю, как насчет того, что она душевная личность, но то, что она упоротая личность - точно.

Ольга Родникова

избавляйся от тазика)

Ольга Филиппова

не надо заставлять силой. девушка должна сама для этого созреть. ведь зелёный плод невкусный.

Люда Теплова

напишите в лс постараюсь помочь. а вообще причин можно предположить много. что бы ответить точно мне нужно знать о ней немного больше

Олеся

не такая уж она и девочка... раз удалось поцеловать))) ) косит под дурочку и все.... может она уже и не девочка... вот и боится, что все раскроется)))))))

Анастасия Москвина

а что ж она такая прилежная раздает свои номера

Игорь Пашковский

Вы предлагаете душевной личности плотские утехи, а ей нужны душевные развлечения. Подстраивайтесь под нее, если хотите с ней быть, а вы хотите ее подстроить под себя. Таким нужно проявлять много терпения и внимания или переключитесь на бездуховные личности.