Иришка

Что опять происходит?

Ещё 4 дня назад было вот так:

http://otvet.mail.ru/question/86577170

НЕ знаю, что происходит вообще, что случилось, НО вот уже 3-й день живу у неё! В четверг позвонила и сказала, что в пятницу могу заезжать. ТОЛЬКО кровать маме надо купить, чтобы ей было где спать и всё. И я как собачка прибежал, конечно. Теперь вроде бы живу у неё, а НЕ ночую. Привёз немного своих вещей.. .

ВЫДЕЛИЛА мне получку в шкафу для моих вещей, прям рядом со своими, дала полотенце и зубную щётку, хотя я приехал со своими.

Чё происходит? До четверга я она унывала и вообще уже НЕ видела перспективы. Я пытался чё та склеить, сказав ей мол подумай хорошеньки и прими решение, НО оно типа будет окончательным либо да, либо нет.

Я тогда сбрасывал или НЕ брал трубку. Когда брал, говорил типа что ты хочешь, ты приняла решение, она говорила, что нет, ну я говорил мол когда примешь тогда и звони!

Она тогда ничего НЕ ответила, а потом вечером мне написала, что типа у нас всё получится и всё будет хорошо, я расплылся и перезвонил, НО она уже легла спать, я ей написал ответную с тем же смыслом.

Утром она позвонила и завертелось потом.. .

Что скажешь? Может она с мамой поговорила и та ей сказала, мол она дура всё равно никакого пока кроме меня нет, а тут хоть какой-то есть или сама до этого дошла.

НЕ знаю чё мне делать хочу с ней нормально поговорить или же если она опять начнёт психовать просто встать и уйти уже совсем или же хотя бы блефануть, мол самому психануть!

Так вроде бы нормально, НО я НЕ чувствую от неё отдачи. Он воспринимает меня как данность. Такое ощущение что ей тупо просто НЕ с кем спать именно просто спать - "делить кровать", одной короче НЕ хочется быть!

ИНТИМА СЕЙЧАС НИКАКОГО НЕТ - у неё месячные, нашла конечно время меня звать или же хочет проверить, фиг её знает. Да и я уже боюсь, а в друг опять НЕ получится. Хотя я уже сейчас на пределе.

Всё также шифруется. ПРИКИНЬ, МЫ СПИМ НА ОДНОЙ КРОВАТИ, ПОД ОДНИМ ОДЕЯЛОМ В ОБНИМКУ. НО ОНА ВСЁ ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЕТ ШИФРОВАТЬСЯ ПЕРЕД РОДОКАМИ. ЕЁ НЕ ОБНЯТЬ НЕ ПОЦЕЛОВАТЬ!

Приставать к ней также НЕ очень получается, говорит зачем я себя и её мучаю? Мол у неё сейчас месячные, она тоже хочет, НО пока НЕ может!

Я чё так отстал так сильно от жизни. Если парень с девушкой вместе, то должен быть секс? Что простые ласки - это прелюдии, которые должны перейти в секс? !

Отношений также как НЕ было и нет! Ничего НЕ пытается сделать. Ей кажись вообще пофиг. Ей чё главное, что мы будем только спать в одной кровати. Это что отношения такие разве, когда только ночуешь вместе?

Вот были свободные деньки, её никуда НЕ вытащишь! То она устала, то ей неохота. Фильмы хотели вместе посмотреть, так вот она сидела дома ей делать было не фига, так она половину уже посмотрела.

Я пришёл, посмотрели чуть-чуть и она вообще легла спать аж в 20 часов, блин.

На график ей плевать, мне одному кажись НЕ всё равно и меня НЕ напрягает, что у нас нет общих выходных. То, что я буду работать, а она отдыхать ещё ни чё я бы всё время работал, НО вот наоборот когда она уйдёт на работу, а я буду отдыхать мне чё делать. Я в чужом доме, мне неудобно и стрёмно вообще там сидеть.. .

Что вообще можешь сказать?

Я думаю надо как-то с ней поговорить, всё обсудить и решить, НО как? А если снова начнёт психовать, то плюнуть и послать её подальше! Потому что она меня вообще НЕ уважает и НЕ считается со мной...

Айдай

Лучше найти другую. Зачем мучить себя?

Лёшка Иванов

попробуй на съёмную съехать.... там и у тебя права появятся. а так ты на её територии

Михаил Куликов

bred otstavit)uwe wivete vmeste,seks budet pozwe,terpenie proiavliay i lasku,tebe bi mesiachnie)na pervix dva dnia,dlia proverki)A voobwe uverennie ludi dawe pri mesiachnix luboviu zanimautsia)

Надежда Астафьева

мне кажется нет близости в отношениях и ещё она вас стесняется.. . в этом и проблема. она должна вас уважать и считаться с вами!!!

Aza Yuldashev

сам ответил на свой вопрос. Плюнь и пошли, раз не уважает и не считается.