Валя Васильева

бывший начальник не выплачивает зп

я уволилась 28 января из за того что мне не платят зп, провела ревизию, по ревизии все нормально. но начальник не выплачивает мне ни декабрьскую ни январскую зарплату говорит мол денег у меня нет, договор есть только в одном экземпляре и то он находится у него, трудовая книжка моя тоже у него. по договору белая зп 5500 а так я получала 10000. если идти в трудовую инспекцию там у меня скорее всего договор попросят которого у меня нет, а даже если бы и был у меня там зп белая только

As
Asem

Идите в инспекцию, хоть белую получите. И трудовую и зп обязаны авыдать в день увольнения. Ещё и компенсацию отсудите. Без трудовой дескать устроиться не могла.

Ангельский Волк

может ты ему плохо отсосала?