Анна Дайлиденко

начальник не выплачивает больничный по родам и родовые

Любовь

Позвоните в местное отделение Фонда социального страхования.

Ева Матиева

Предыдущий ответ неверен: жаловаться надо не в ФСС, а в трудовую инспекцию. Пусть ваша жена напишет заявление в ТИ по месту жительства - на следующий день её начальник сам к ней прибежит и лично отдаст все деньги.

Евгений

Почему, чем мотивирует? Жалуйтесь на него в инспекцию по труду.